Каталог фирм
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Регистрация в каталоге фирм - эффективный метод увеличения прибыли - Каталог фирм. Статьи

РЕГИСТРАЦИЯ В КАТАЛОГЕ ФИРМ - ЭФФЕКТИВНЫЙ МЕТОД УВЕЛИЧЕНИЯ ПРИБЫЛИ
14.02.2011 18:54:27

Что такое успешная рекламная кампания?

По мнению легендарного Дэвида Огилви, это не что иное, как правильное сочетание удачного рекламного обращения и грамотного выбора подходящего канала связи. Эта формула стала секретом успеха многих компаний. Сегодня у вас есть прекрасная возможность — воспользоваться этой формулой, чтобы сделать свой бизнес более успешным.

Каталог фирм CATALOGVN.RU предлагает вам повысить свои продажи за счет размещения грамотной рекламы на правильной интернет-площадке. Сотрудничество с нами — это выгодное предприятие, поскольку реклама фирмы — это наша работа, которую мы делаем хорошо.

Быть в нужное время в нужном месте

Что такое Интернет? Это огромная торговая площадь, наводненная людьми, где каждый пользователь занят поиском необходимых ему вещей. А каждый продавец старается докричаться до потенциального покупателя, чтобы тот обратился именно к нему. Однако без помощи грамотного проводника продавец и покупатель могут так и не найти друг друга среди праздно гуляющих зевак. Слишком шумно сегодня в Сети, и каждый продавец норовит перекричать конкурента. Как в таких условиях найти и завлечь своего покупателя? Необходимо научиться быть в нужное время в нужном месте. Быть там, где вас будут искать.

Огромную ошибку совершают те, кто игнорирует популярный каталог фирм. Почему? Все дело в том, что простому пользователю сложно сориентироваться среди огромного количества мигающих баннеров и десятков страниц поисковых систем. Поэтому он предпочитает обращаться за помощью специализированных сервисов.

Если покупатель заинтересован в каких-то услугах или желает приобрести товар, то наверняка он откроет наш каталог фирм, где без труда найдет то, что ему необходимо. И если вы уже зарегистрировались в нашем каталоге, то покупатель обязательно найдет именно вас!

Мы знакомим покупателя с продавцом

Наш сайт организован так, чтобы покупатель мог быстро сориентироваться и найти то, зачем пришел. Алфавитный указатель фирм и тематический каталог с ранжированием по регионам позволяют всего за минуту отыскать интересующую компанию. Если вы хотите, чтобы потенциальный покупатель обратился именно к вам, то красивая реклама фирмы на нашем сайте — это правильный выбор.

Для вас мы создадим персональную страницу, где разместим подробную информацию о ваших товарах и услугах. Адреса, телефоны, ассортимент, режим работы и яркая баннерная реклама — покупатель моментально узнает всю необходимую информацию о вашей компании. И вот - только что посетитель зашел в наш каталог, а уже через минуту он попадает на ваш сайт и звонит в ваш отдел продаж!

Ваша реклама фирмы на нашем сайте — это попадание точно в цель. Наши посетители уже замотивированы на совершение покупки, наши посетители — это ваша целевая аудитория. Поэтому каждый просмотр вашей рекламы на нашем сайте заканчивается звонком в вашу компанию.

Вы хотите увеличить прибыль и найти новых клиентов? Баннерная реклама и регистрация в нашем каталоге — это правильное решение, которое принесет вам успех!




< Вернуться к списку статей




При размещении информации с нашего сайта в других источниках ссылка на наш сайт обязательна!
Календарь важных экономических событий
Вступить в СРО
Заказать выписку из ЕГРЮЛ и ЕГРИП online
www.stroyca.su
Обязательно добавляйтесь в друзья:
Наша группа ВКонтакте
Поделиться:
ФИРМЫ
подавшие заявку на
регистрацию в каталоге
Зарегистрировать фирму
ыadwadw
18.04.2024
qw
18.04.2024
RBT
12.04.2024
RBT
12.04.2024
«АПИТ» - производство защитных конструкций
11.04.2024
ООО «Межрегиональный институт подготовки кадров»
10.04.2024
Благоустройство Воронеж
06.04.2024
Российская Манипуляторная Компания ООО
06.04.2024
Майти Груп
29.03.2024
P1SMS
28.03.2024
ООО "НПО "Спецнефтемаш"
22.03.2024
ООО "Риторг"
21.03.2024
Шапки-НСК
21.03.2024
Шапки-НСК
21.03.2024
Благоустройство Воронеж
20.03.2024

Мы принимаем Visa/MasterCard