Каталог фирм
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Открылся форум в каталоге фирм - Каталог фирм. Статьи

ОТКРЫЛСЯ ФОРУМ В КАТАЛОГЕ ФИРМ
02.08.2011 00:15:40

Найти нужную фирму в большом городе нелегко. Нужно проштудировать рекламные буклеты, найти тематические сайты, спросить у знакомых. Потом выписать адреса подходящих компаний и выбрать ту, которая ближе всего находится к дому, чтобы не приходилось ездить на другой конец города при любой необходимости. Но есть и более простой способ найти организацию — КАТАЛОГ ФИРМ. На сайте CATALOGVN.RU вы найдёте полный перечень компаний северо-западного региона, который постоянно пополняется. Если вы не нашли в списке свой любимый салон красоты или автомастерская ваших друзей отсутствует в перечне, сообщите нам об этом, и мы пополним нашу баз данных.

Поиск по каталогу осуществляется с помощью выбора категорий. Если вы хотите найти музей, то вам необходимо выбрать категорию «Культура, искусство и кино» и подкатегорию «Музеи». Тогда вы попадёте на страницу со списком всех музеев северо-западного региона. На основной странице списка указан почтовый адрес и телефон компании. Дополнительную информацию можно узнать, нажав кнопку «Подробнее».

Но каталогом фирм функционал портала CATALOGVN.RU не ограничивается. Удобная доска объявлений поможет каждому желающему донести до аудитории своё сообщение. Профиль объявлений чрезвычайно широк. От продажи продуктов питания до поиска работы. Если вы хотите, чтобы сотни людей вашего региона узнали, что вы что-то ищете или предлагаете — вы обратились как раз по адресу.

Раздел тендеров придётся по вкусу тем, кто ищет подрядчика или работодателя. Удобный интерфейс позволит без труда оформить заявку или поучаствовать в соревновании за тендер. На данный момент в нашей системе зарегистрировано более сотни тысяч тендеров, и с каждым днём это число только увеличивается. На нашем сайте проводятся тендеры разнообразных направлений. Это сельское хозяйство, электроника, туризм и многое другое. Деловые люди всегда могут найти друг друга на портале CATALOGVN.RU.

Если вы хотите заключить партнёрский договор с новой компанией и стремитесь обезопасить деловые отношения, на помощь вам придёт наш новый сервис — выписка из реестра ЕГРЮЛ и ЕГРИП. Достаточно ввести основные данные о юридическом лице, чтобы получить исчерпывающий ответ, по которому можно судить о надёжности компании.

Пообщаться в непринуждённой и расслабленной обстановке пользователи портала могут на нашем форуме. Ведь не обязательно быть «в костюме» всё время. Иногда можно позволить себе обсудить последние тенденции диетического питания с теми, кому эта тема интересна так же, как вам. Наш форум пока нельзя назвать густонаселённым, но количество его участников неуклонно растёт с каждым днём.

Портал CATALOGVN.RU можно смело назвать незаменимым инструментом для тех, кто ищет новые деловые отношения, выбирает поставщика или покупателя, тщательно проверяет всех своих партнёров по бизнесу.




< Вернуться к списку статей




При размещении информации с нашего сайта в других источниках ссылка на наш сайт обязательна!
Календарь важных экономических событий
Вступить в СРО
Заказать выписку из ЕГРЮЛ и ЕГРИП online
www.stroyca.su
Обязательно добавляйтесь в друзья:
Наша группа ВКонтакте
Поделиться:
ФИРМЫ
подавшие заявку на
регистрацию в каталоге
Зарегистрировать фирму
ООО "НПО "Спецнефтемаш"
22.03.2024
ООО "Риторг"
21.03.2024
Шапки-НСК
21.03.2024
Шапки-НСК
21.03.2024
Благоустройство Воронеж
20.03.2024
Дыхание Гармонии
20.03.2024
ООО «НДВ Консалтинг»
14.03.2024
ИТ Альянс
14.03.2024
Тримбирт
14.03.2024
«EpicNeon» неоновые вывески в Казани
12.03.2024
Эвакуатор и техпомощь в Волоколамске
11.03.2024
Copy Master
11.03.2024
ООО Консалт Паркет
03.03.2024
Евродом
02.03.2024
ООО "Авента"
01.03.2024

Мы принимаем Visa/MasterCard