Каталог фирм
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

ООО «РЕГИСТРАТОР» - полномочный представитель НП «МОСО «ОборонСтрой» - Каталог фирм. Статьи

ООО «РЕГИСТРАТОР» - ПОЛНОМОЧНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ НП «МОСО «ОБОРОНСТРОЙ»
31.10.2011 08:39:27

Сегодня, в соответствии с действующим законодательством, чтобы заниматься деятельностью, связанной с инженерными изысканиями в строительстве, подготовкой проектной строительной документации или новым строительством, реконструкцией и капитальным ремонтом, любой участник рынка должен иметь допуск саморегулируемой организации (СРО) к этим работам, оказывающим влияние на безопасность объектов капитального строительства. И хотя все СРО имеют равные права, наличие в организации авторитетных предприятий, организаций, компаний ускоряют и упрощают разрешение спорных ситуаций между СРО и другими участниками строительства.

НП «МОСО «ОборонСтрой»: авторитетные участники, высокие требования

В области строительства, одной из саморегулируемых организаций, объединив в своих рядах весьма авторитетных членов, является СРО НП «МОСО «ОборонСтрой». В ее состав входят такие мощные строительные организации, работающие на территории всей России как ООО "СУ-33", ООО Строительное управление "СПЕЦСТРОЙ", ФГУП «Гостехстрой» и другие, выполняющие работы на особо сложных и ответственных объектах. Безусловно, членство в этом СРО предполагает, что и новый участник должен соответствовать высоким требованиям по качеству работ и ответственности за безопасность строительства, как для его непосредственных участников, так и для третьих лиц, которые эти компании определили для себя.

Одним из важнейших условий вступления в СРО является наличие специалистов, прошедших профессиональную переподготовку и знающих современные методы производства строительно-монтажных работ, обученных последним требованиям в области охраны труда, экологии, промышленной безопасности. Для желающих вступить в СРО НП «МОСО «ОборонСтрой» организация предлагает обучение на льготных условиях в институте повышения квалификации специалистов строительной отрасли, организованный одним из членов общества – ОАО «НИЦ «Строительство». В его состав входят в т.ч. и ведущие научно-исследовательские организации России – НИИЖБ, ЦНИИСК им. Кучеренко, НИИОСП им. Герсеванова и др., что позволяет привлекать к обучению лучшие кадры.

Сдать документы в Великом Новгороде и получить допуск от столичного НП «МОСО «ОборонСтрой» можно в ООО «РЕГИСТРАТОР»

Стать членом СРО НП «МОСО «ОборонСтрой» может компания из любого региона России, но для того чтобы подать документы на вступление в эту организацию вовсе не обязательно ехать в Москву. Значительно проще обратиться в ООО «РЕГИСТРАТОР», расположенное в Великом Новгороде и являющееся официальным представителем СРО НП «МОСО «ОборонСтрой». На основании соглашения между компаниями, ООО «РЕГИСТРАТОР» имеет право:

• давать консультации и рекомендации по вопросам правильности оформления и комплектности документации, необходимой для вступления в СРО;
• принимать на рассмотрение готовые пакеты документов, требуемых для вступления в организацию;
• определять полноту комплекта документов и подлинность информации, содержащихся в них;
• от имени организации вести диалог и давать письменные консультации и рекомендации компаниям, желающим стать членами НП «МОСО «ОборонСтрой».

ООО «РЕГИСТРАТОР» готово взять на себя обязательство в трехдневный срок получить допуск авторитетного СРО - НП «МОСО «ОборонСтрой» к строительным работам.

ООО «РЕГИСТРАТОР» обладает полной информацией о возможности предоставления льготного кредита на вступление в организацию, а также поможет согласовать с организацией гибкий график вступительного и членского взносов, платежей в компенсационный фонд НП «МОСО «ОборонСтрой». Допуск СРО действителен на всей территории России и не ограничен сроком действия, поэтому допуск столь авторитетной организации как НП «МОСО «ОборонСтрой» поможет его членам с успехом участвовать в подрядных торгах и получать подряды в любом регионе РФ.




< Вернуться к списку статей




При размещении информации с нашего сайта в других источниках ссылка на наш сайт обязательна!
Календарь важных экономических событий
Вступить в СРО
Заказать выписку из ЕГРЮЛ и ЕГРИП online
www.stroyca.su
Обязательно добавляйтесь в друзья:
Наша группа ВКонтакте
Поделиться:
ФИРМЫ
подавшие заявку на
регистрацию в каталоге
Зарегистрировать фирму
ыadwadw
18.04.2024
qw
18.04.2024
RBT
12.04.2024
RBT
12.04.2024
«АПИТ» - производство защитных конструкций
11.04.2024
ООО «Межрегиональный институт подготовки кадров»
10.04.2024
Благоустройство Воронеж
06.04.2024
Российская Манипуляторная Компания ООО
06.04.2024
Майти Груп
29.03.2024
P1SMS
28.03.2024
ООО "НПО "Спецнефтемаш"
22.03.2024
ООО "Риторг"
21.03.2024
Шапки-НСК
21.03.2024
Шапки-НСК
21.03.2024
Благоустройство Воронеж
20.03.2024

Мы принимаем Visa/MasterCard