Каталог фирм
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Каталог фирм России номинирован на Премию Рунета 2011 - Каталог фирм. Статьи

КАТАЛОГ ФИРМ РОССИИ НОМИНИРОВАН НА ПРЕМИЮ РУНЕТА 2011
14.11.2011 09:27:10

Сайт www.catalogvn.ru «Каталог фирм России» - проект известный и чрезвычайно полезный. Это практически уникальный симбиоз справочника, доски объявлений и рекламной площади. Польза и выгода от этого сайта есть буквально всем – как юридическим лицам или индивидуальным предпринимателям, которые, пройдя несложную процедуру регистрации, могут предложить свои услуги, как широчайшей аудитории, так и простому интернет-пользователю.

Навигация сайта, как сейчас модно выражаться, интуитивно понятна – и в данном случае это не является преувеличением. Каталог подробен и удобен, строка поиска выведена на первую страницу, там же можно уточнить регион проживания нуждающегося в услуге. И что бы ни потребовалось независимо от времени суток – от алкоголя до мебели, от канцтоваров до фотосъемки - исчерпывающая информация об этом наверняка найдется на ежедневно обновляющемся портале «Каталог фирм России».

Отдельно стоит упомянуть и доску объявлений, на которой поместить свою просьбу может любой пользователь, и возможность поиска тендеров, и тематический форум. Все эти тонкости складываются в образ солидного и респектабельного проекта, которым и является данный сайт.

И не удивительно, хотя весьма приятно и заслуженно, что он в этом году выдвинут на «Национальную премию за вклад в развитие российского сегмента сети Интернет» (сокращенное и более распространенное название - «Премия Рунета») в номинации «Экономика и бизнес».

Нельзя не отметить, что ранее лауреатами премии в этой номинации становились столь известные и уважаемые проекты, как OZON.ru, Webmoney, Банк ВТБ, компания «Скай Линк» и многие другие. Оказаться в такой компании – большая честь.

Что же это за премия и за что ее присуждают? Ее учредителем является Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям, что уже само по себе говорит о серьезности проекта. Первая премия Рунета была вручена еще в 2004 году, и с тех пор это происходит ежегодно. Если в 2004 году были только блоки лауреатов – «Технологии Рунета», «Деловой Рунет» и «Рунет для пользователя», то к нынешнему году премия эволюционировала и обзавелась шестью основными номинациями – «Государство и общество», «Культура и массовые коммуникации», «Наука и образование», «Экономика и бизнес», «Здоровье и отдых» и «Технологии и инновации». Кроме основных, есть и специальные номинации – «Безопасный Рунет», «Стартапы года» и «За вклад в развитие домена .РФ». Награды будут вручены после голосования экспертов.

Премия не стала бы столь известной и престижной и не продержалась бы 8 лет, если б не ставила перед собой высокие цели. Премия Рунета по замыслу ее создателей должна не только сплотить российское интернет-сообщество, но и содействовать в претворении в жизнь Национальных проектов РФ в области информационных технологий, а также содействовать формированию в России единого информационного общества.

Символом премии, а также овеществленным доказательством ее получения является статуэтка из меди, покрытая слоем чистого золота. Это колонна, стилизованная под ионическую, на которой расположены буквы RU, символизирующие российский домен во Всемирной сети. Статуэтка весома как в переносном смысле, так и в самом прямом – ее масса составляет около 4 кг.

Восьмая церемония вручения Премии Рунета-2011 пройдет в Москве в кинотеатре «Пушкинский» 25 ноября 2011 года. Кроме непосредственно номинаций в рамках этого мероприятия будет объявлен «Победитель Народного голосования» и «Народная Десятка» - этих победителей свободным голосованием выбирают сами интернет-пользователи.

Пожелаем же проекту «Каталог фирм России» из номинантов попасть прямиком в лауреаты премии!




< Вернуться к списку статей




При размещении информации с нашего сайта в других источниках ссылка на наш сайт обязательна!
Календарь важных экономических событий
Вступить в СРО
Заказать выписку из ЕГРЮЛ и ЕГРИП online
www.stroyca.su
Обязательно добавляйтесь в друзья:
Наша группа ВКонтакте
Поделиться:
ФИРМЫ
подавшие заявку на
регистрацию в каталоге
Зарегистрировать фирму
P1SMS
28.03.2024
ООО "НПО "Спецнефтемаш"
22.03.2024
ООО "Риторг"
21.03.2024
Шапки-НСК
21.03.2024
Шапки-НСК
21.03.2024
Благоустройство Воронеж
20.03.2024
Дыхание Гармонии
20.03.2024
ООО «НДВ Консалтинг»
14.03.2024
ИТ Альянс
14.03.2024
Тримбирт
14.03.2024
«EpicNeon» неоновые вывески в Казани
12.03.2024
Эвакуатор и техпомощь в Волоколамске
11.03.2024
Copy Master
11.03.2024
ООО Консалт Паркет
03.03.2024
Евродом
02.03.2024

Мы принимаем Visa/MasterCard